Протокол итоговой оценки конкурсных работ
Конкурс рисунков. Номинация «Князь Владимир – Солнце Руси»
№ п/п |
ФИО педагога |
Название МАДОУ |
Общий балл |
Примечание |
1 |
Борисевич Ирина Викторовна | МАДОУ «Детский сад «Машенька» |
20 |
|
2 |
Воронова Татьяна Алексеевна | МАДОУ детский сад «Непоседы» |
30 |
|
3 |
Гранкина Елена Владимировна | МАДОУ детский сад «Непоседы» |
30 |
|
4 |
Григорьева Ирина Станиславовна | МАДОУ детский сад «Планета детства» |
33 |
II (живопись) |
5 |
Золотова Роза Евгеньевна | МАДОУ «Детский сад «Колобок» |
21 |
III (графика) |
6 |
Ильичёва Лидия Алексеевна | МАДОУ детский сад «Непоседы» | Работа не соответствует требованиям | |
7 |
КалачеваАнна Викторовна | МАДОУ «Детский сад «Машенька» |
29 |
|
8 |
Кошелева Ирина Владимировна | МАДОУ «Детский сад «Василёк» |
30 |
I (графика) |
9 |
Кириллова Ирина Викторовна | МАДОУ «Детский сад «Колобок» |
12 |
|
10 |
Кузнецова Ольга Владимировна | МАДОУ «Детский сад «Колосок» |
33 |
II (живопись) |
11 |
Кузнецова Ольга Владимировна | МАДОУ «Детский сад «Колосок» |
17 |
|
12 |
Курдюмова Ольга Анатольевна | МАДОУ «Детский сад «Колосок» |
31 |
|
13 |
Лякутина Людмила Юрьевна | МАДОУ «Детский сад «Колобок» |
36 |
I (живопись) |
14 |
Маркова Нина Владимировна | МАДОУ «Детский сад «Колосок» |
20 |
|
15 |
Машинистова Ирина Владимировна | МАДОУ «Детский сад «Колосок» |
15 |
|
16 |
Незнанова Татьяна Николаевна | МАДОУ детский сад «Маленькая страна» |
20 |
|
17 |
Незнанова Татьяна Николаевна | МАДОУ детский сад «Маленькая страна» |
29 |
|
18 |
Павельева Ирина Николаевна | МАДОУ детский сад «Непоседы» |
6 |
|
19 |
Попова Светлана Александровна | МАДОУ детский сад «Маленькая страна» |
24 |
|
20 |
Пучнина Елена Викторовна | МАДОУ «Детский сад «Машенька» |
32 |
III (живопись) |
21 |
Пчелинцева Ольга Владимировна | МАДОУ «Детский сад «Машенька» |
14 |
|
22 |
Рябова Екатерина Александровна | МАДОУ детский сад «Планета детства» |
23 |
|
23 |
Савельева Оксана Николаевна | МАДОУ «Детский сад «Колосок» |
27 |
|
24 |
Сафонова Ольга Владимировна | МАДОУ детский сад «Планета детства» |
6 |
|
25 |
Терентьева Светлана Вячеславовна | МАДОУ детский сад «Непоседы» | Работа не соответствует требованиям | |
26 |
Тулупова Марина Юрьевна | МАДОУ «Детский сад «Колосок» |
28 |
II (графика) |
27 |
Чурюкина Надежда Юрьевна | МАДОУ «Детский сад «Колосок» |
30 |
Протокол итоговой оценки конкурсных работ
Конкурс рисунков. Номинация «Святые места»
№ п/п |
ФИО педагога |
Название МАДОУ |
Общий балл |
Примечание |
1 |
Антонова Лариса Александровна | МАДОУ «Детский сад «Василёк» |
18 |
|
2 |
Антонова Лариса Александровна | МАДОУ «Детский сад «Василёк» |
20 |
|
3 |
Бузулукова Галина Александровна | МАДОУ «Детский сад «Машенька» |
25 |
|
4 |
Гераскина Любовь Васильевна | МАДОУ «Детский сад «Машенька» |
24 |
|
5 |
Долгошеева Людмила Александровна | МАДОУ детский сад «Непоседы» |
36 |
I (живопись) |
6 |
Зайцева Лилия Юрьевна | МАДОУ «Детский сад «Колобок» |
30 |
III (живопись) |
7 |
Калачева Анна Викторовна | МАДОУ «Детский сад «Машенька» |
18 |
|
8 |
Карелина Оксана Александровна | МАДОУ «Детский сад «Колосок» |
25 |
|
9 |
Кошелева Ирина Александровна | МАДОУ «Детский сад «Василёк» |
32 |
II (живопись) |
10 |
Наумова Любовь Николаевна | МАДОУ «Детский сад «Колосок» |
24 |
|
11 |
Родионова Ольга Ивановна | МАДОУ «Детский сад «Машенька» |
24 |
|
12 |
Стребкова Оксана Александровна | МАДОУ «Детский сад «Машенька» |
27 |
II (графика) |
13 |
Филатова Елена Сергеевна | МАДОУ «Детский сад «Колосок» |
36 |
I (живопись) |
14 |
Чурилина Наталья Викторовна | МАДОУ «Детский сад «Машенька» |
36 |
I (живопись) |
15 |
Швецова Наталья Васильевна | МАДОУ «Детский сад «Машенька» |
24 |
|
16 |
Широкова Наталия Сергеевна | МАДОУ «Детский сад «Теремок» |
36 |
I (графика) |