Подвели итоги муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2020»

 Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2020» был проведен с целью выявления талантливых, творческих, инициативных педагогов дошкольного образования Тамбовского района, повышения престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования, а также обмена инновационными практиками и педагогическим опытом.

В течение двух дней педагоги показывали свой профессионализм и умение работать с детьми в различных испытаниях. В заочном этапе они представили свои «Интернет-портфолио» и эссе «Я — педагог», в очном – презентовали «Визитную карточку», провели мастер-класс и мероприятие с воспитанниками.

Конкурс представлял собой не только демонстрацию профессионального мастерства, но и психологическое испытание. Для конкурсантов это был период подведения итогов личных и профессиональных достижений. Конкурсные испытания позволили каждому претенденту на победу открыть в себе новые возможности самосовершенствования и самореализации.

МАДОУ «Детский сад «Колосок» достойно представила

ИСАЕВА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

  ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»

Наталия Евгеньевна работает воспитателем  четвёртый год. Помимо детского признания педагог неоднократно доказывала своё профессиональное мастерство в конкурсах и фестивалях. Так в областном конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» она стала призёром.

От всей души коллектив  МАДОУ «Детский сад «Колосок» поздравляет Наталию Евгеньевну и желает  ей профессиональных успехов!!!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.