Конкурс карнавальных костюмов в МАДОУ «Детский сад «Колосок»

Не секрет, что все дети на свете любят перевоплощаться в сказочных героев. И родители, бабушки и мамы, как добрые волшебницы всегда готовы помочь им в этом.

14 января в нашем детском саду прошел «Конкурс карнавальных костюмов». Цель данного мероприятия — поддержка детско-родительской инициативы, создание эмоциональной творческой атмосферы и выявление и поощрения творческих достижений детей.

Более 12 сказочных героев предстали перед зрителями в своих нарядах. Каждый участник представил свой эксклюзивный карнавальный костюм, изготовленный своими руками. Пройдя по «подиуму», показав свой наряд, дети делали круг почета, читали стихи, пели, танцевали.

Пока жюри совещалось, все ребята с внучкой Деда Мороза – Снегурочкой поиграли в новогодние игры, исполнили новогодние танцы.


Цыганочка, Елочка, Неуловимый пират, Рождественский леденец – калейдоскоп творческий идей и задумок покорил членов жюри.

По итогам конкурса определены:

 КОРОЛЬ — КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ     

 КОРОЛЕВА — ЕФИМОВА ЕКАТЕРИНА

                Благодарим за активное участие родителей в конкурсе новогодних костюмов. Все костюмы — великолепны! Все детишки — настоящие артисты и мастера перевоплощения! Все мамы – рукодельницы, мастерицы и выдумщицы!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.